Обманул работодателя на дату увольнения, полагается ли мне зарплата?

• г. Нурлат

Работаю в пятёрочке. С 13 июля по 31 августа. Но я должен уехать в другой город и поэтому сказал, работаю до 31 июля. Обязаны за это время выплатить мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы заявление об увольнении написали? Если да, то Вас обязаны полностью рассчитать на дату увольнения.