Как правильно оформиться - ИП или самозанятой, если вы косметолог-эстетист, выполняете немедицинские услуги и берете кабинет в субаренду?

• г. Москва

Как правильно оформиться (ИП или самозанятой) в следующем случае: Я косметолог-эстетист, выполняю НЕ медицинские услуги, беру кабинет в субаренду.

Ответы на вопрос (1):

Если будете работать без наёмных работников, то можно оформиться самозанятой.