Сколько мне нужно отработать в УИС если в календарном исчислении у меня 11 лет, год армии и три месяца я был стажёром?

• г. Пермь

Сколько мне нужно отработать в УИС если в календарном исчислении у меня 11 лет, год армии и три месяца я был стажёром?

Ответы на вопрос (3):

Отработать ДЛЯ ЧЕГО? Задайте вопрос более корректно.

До выхода на минимальную пенсию.

Если не будет льготных периодов - то, по тексту - 7 лет 9 месяцев.