Как подать на алименты на ребенка второго брака и кто сколько получит - расчет и конфиденциальность

• г. Ханты-Мансийск

Муж платит алименты бывшей жене на 3 детей. В нашем браке недавно родился ребёнок. Если я подам на алименты сколько % будет мне и бывшей жене. И может ли она узнать об этом?!

Ответы на вопрос (1):

Она обязательно узнает. По общему правилу на одного ребёнка положено 1/4 доля от дохода.