Кто отвечает за ремонт дорожного полотна после подвода воды к частному дому?

• г. Вологда

Кто должен ремонтировать дорожное полотно после подвода воды к частному дому? Администрация, водоканал или собственник участка на который проводилась вода?

Ответы на вопрос (2):

Подрядная организация обязана вернуть полотну первоначальный вид, эта обязанность закреплена в разрешительной документации. Если что - надо жаловаться в прокуратуру.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

За чей счёт осуществлялся подвод воды тот и восстанавливает.