Как долго ждать приказа после отправки рапорта об окончании контракта военнослужащим на территории Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж военнослужащий, находится сейчас на территории Украины, написал рапорт об окончании контракта, вчера отправили все документы в дивизию, сколько ждать приказ?

Ответы на вопрос (1):

Срок издания приказа зависит от распорядительности соответствующих воинских должностных лиц.