Как защитить себя от ночных звонков алкашей, не нарушая закон?

• г. Апастово

Ситуация такова:

Уже какой раз мне в квартиру звонят алкаши. Сегодня позвонили в час ночи. Мне это всё надоело. Если я изобью этих чудил, а они напишут заявление в полицию, учитывая то, что свидетелей и никаких доказательств кроме побоев нет, будет ли мне что-то грозить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Григорий

Во-первых чудилы могут дать сдачи и если их несколько, соответственно одному доверия меньше, есть вероятность, что поверят им.

Григорий, если Вы уверены в своих силах, то дело, сугубо, Ваше.

Конечно же, я Вам не рекомендую так делать. Но есть много НО!

А вообще советую Вам обратиться к участковому!

Разумеется будет. Показания потерпевшего. Тем более, если он не один. Заключение СМЭ о побоях..

ст.6.1.1. КоАП РФ, как минимум будет..