Если все чеки об оплатах автокредита есть это и будет доказательство?

• г. Майкоп

Если все чеки об оплатах автокредита есть это и будет доказательство?

Ответы на вопрос (4):

Да, это доказательство.

В силу ст.56 ГПК РФ 1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

В вашем случае это письменное доказательство и оно может быть надлежащим. Смотря что, вы ими доказываете.

Взяли автокредит на гражданского супруга, плачу его я. После полного закрытия кредита хочу переоформить авто на себя. Какими должны быть мои действия?

Заключайте договор дарения.