Проблемы со счетом детей - Какие выплаты положены после рождения второго ребёнка при наличии умершего близнеца и полученном материнском капитале?

• г. Улан-Удэ

В 2012 году родила двойню. Первый ребёнок из двойни погиб в 2014 году. На второго ребёнка получила материнский капитал. Сейчас беременна. По документам у меня получается это третий ребёнок, а по факту второй. Какие выплаты положены?

Ответы на вопрос (4):

Положены выплаты на второго ребёнка)

Раз второй ребенок был рожден, Вам должны маткапитал выплатить при рождении как за третьего. Плюс конечно и на региональный капитал Вы право имеете.

То есть если материнский капитал я уже получала, значит положен региональный капитал?

Положены выплаты на ребёнка.