Как ознакомиться с решениями суда в случае обременений наследства?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как ознакомиться с решениями суда? Ситуация такая: открыли наследство у нотариуса после смерти отца. В выписке ЕГРН обременения по решениям Мещанского суда 2017, 2019, 2021 год. Куда обратиться чтобы почитать решения суда?

Ответы на вопрос (5):

Как минимум, можно попробовать проверить информацию на сайте этого самого суда.

А суд нужно обращаться.

В суд с заявлением, только так как Вы не сторона спора, то скорее всего Вам суд не выдаст решение. Очно обратитесь к адвокату.

В Мещанский районный суд с заявлением о выдаче копии судебных актов.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Подайте заявление на ознакомление с материалами дел в Мещанский районный суд города Москвы. Возможно, что дело за 2017 год будет уничтожено, так как срок его хранения 5 лет. Но решение суда вам покажут.