Как оформить ограждение на придомовой территории, после постановки её на государственный кадастровый учёт в 2021 году? (Живу в Крыму)

• г. Симферополь

Придомовая территория поставленна на государственный кадастровый учёт в 2021 г границы определены, (Живу в Крыму). Ещё в 2009 г. По согласованию с ЖЭУ под окнами своей квартиры разбили палисадник с ограждением размер от окна 1.80 м и длинну 4 м. Сейчас недоброжелатели добиваются сноса ограждения, хотя на придомовой территории установлены ещё 4 ограждения. Как оформить ограждение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если хоть 1 против, то никак.