Какая доля алиментов полагается второму ребенку, если супругу уже взыскивают 1.4 всех видов заработка через суд?

• г. Красноярск

Если через суд с моего супруга взыскивают 1.4 всех видов заработка, я хочу обратится с заявлением о взыскании с него алиментов на второго ребенка, сколько в таком случае будет положено процентов второму ребенку? 1.3?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Второму ребенку присудят половину от 1/3, то есть 1/6

Добрый день!

Присудят 1/6.