Какая доля алиментов полагается второму ребенку, если супругу уже взыскивают 1.4 всех видов заработка через суд?

• г. Красноярск

Если через суд с моего супруга взыскивают 1.4 всех видов заработка, я хочу обратится с заявлением о взыскании с него алиментов на второго ребенка, сколько в таком случае будет положено процентов второму ребенку? 1.3?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Второму ребенку присудят половину от 1/3, то есть 1/6

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Присудят 1/6.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли через суд поменять сумму взыскания алиментов, если до этого решением суда было вынесено постановление о взыскании 25 процентов от всех видов заработка. Заменить на сумму прожиточного минимум на ребенка.

Я плачу алименты ребёнку от первого брака 25%, вторая жена тоже обратилась в суд для взыскания алиментов на второго ребёнка сколько процентов суд установит платить второму ребёнку если первому я уже плачу 25 %?

Сколько будет размер алиментов на меня, если первому ребенку платит 1/4 А ВТОРОМУ 1\6 иного дохода и всех видов заработка.

Вопрос следующий. У супруга от первого брака несовершеннолетний ребёнок. На основании ИЛ супруг выплачивают 25% всех видов заработка первой супруге. У нас в совместном браке появился общий ребёнок и, теперь я так понимаю мы поступили неправильно, вместо того чтобы супругу подать иск об уменьшении размера алиментов до 16.5 % на каждого ребёнка, иск подала на него я, на эту же долю (16.5%). По итогу бухгалтерия говорит что будет удерживать с него 25% на основании первого ИЛ первой супруге и 16.5% в пользу меня на основании второго ИЛ. Как исправить ситуацию, необходимо, чтобы на каждого ребенка со всех видов заработка удерживалось по 16.5%, а не одному 25%, а второму 16.5%. Заранее спасибо!

Я получаю алименты от бывшего мужа на ребенка в размере 25 %, сейчас у него от второго брака будет второй ребенок. Сколько процентов от его заработка мне будет положено на моего ребенка.

У меня на руках исполнительный лист о взыскании алиментов на моего несовершеннолетнего ребенка с бывшего супруга. Сумма алиментов 25 процентовот всех видов заработка моего бывшего супруга и иного дохода. В настоящее время он продал свою квартиру, и получил доход, могу ли я истребовать 25 процентов от полученного им дохода (от продажи квартиры)

Если муж платит с официальной зарплаты 50% в счет задолженности по алиментам за одного ребенка, при подаче алиментов на второго ребенка, сколько процентов будет переходить первому ребенку, второму ребенку и в счет долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у ответчика в бухгалтерии по месту работы уже имеется судебное исполнение касаемо задолженности по алиментам (взыскивают 50% от зарплаты), в отношении второго ребёнка от другой женщины как будет рассматриваться иск о взыскании алиментов? Есть вероятность что второму ребёнку в данному случае ничего не выплатят пока долг не погасит? Или о данной ситуации лучше умолчать чтоб суд вынес решение о взыскании 25%. На сколько мне известно ответчик долгое время выплачивает Мрот по решению суда но не через бухгалтерию.

Если муж платит с официальной зарплаты 50% в счет задолженности по алиментам за одного ребенка, при подаче алиментов на второго ребенка, сколько процентов будет переходить первому ребенку, второму ребенку и в счет долга? Какие могут быть варианты?

С мужем мы вместе не живем, у нас ребенок 3 года. У мужа есть два ребенка от предыдущих браков на первого он платит алименты через суд 1/4 от всех видов заработка, на второму помогает добровольно, я подала в суд на взыскание алиментов в размере 1/4 части от всех видов заработка, муж подал возражение что якобы помогает деньгами нам с ребенком, суд отменил приказ о взыскании алиментов, что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение