Военнослужащий не собирается продлевать контракт и планирует вернуться в часть из командировки - что нужно знать?

• г. Москва

Муж военнослужащий, находится в командировке, скоро заканчивается контракт, рапорт об продлении он не подписывал, также отпуска не было за весь срок службы и ещё дни после переработки не тратил, можно ли ему написать рапорт о возвращении в часть из командировки, контракт он продливать не собирается?

Ответы на вопрос (2):

Да, он может написать рапорт.

Ему следует подать рапорт о предоставлении отпусков и переработки.