Как распределяются аллименты на двоих детей, после того как третий стал совершеннолетним? Всё дети от разных браков.

• г. Воронеж

Как распределяются аллименты на двоих детей, после того как третий стал совершеннолетним? Всё дети от разных браков.

Ответы на вопрос (4):

На двух детей — одной трети (1/3) от заработка и/или иного дохода родителей. То, что дети от разных браков ни на что не влияет.

Размер алиментов в России

Сумма алиментов на 1 ребёнка составляет 1/4 или 25 % от доходов плательщика

Алименты на двоих детей устанавливается в размере 1/3 или 33,3 % от дохода

На 3 и более детей выплата составляет 1/2 или 50 % от доходов родителя.

33,33% я правильно понял?

Размер алиментов в России

Сумма алиментов на 1 ребёнка составляет 1/4 или 25 % от доходов плательщика

Алименты на двоих детей устанавливается в размере 1/3 или 33,3 % от дохода

На 3 и более детей выплата составляет 1/2 или 50 % от доходов родителя.