Как забрать автомобиль с штрафстоянки - выбор между отделом в 2 км и в 100 км от спецстоянки

• г. Краснодар

Как забрать автомобиль со штрафстоянки, если отдел инспектора выписавшего протокол, находится за 100 км от спецстоянки? При этом ближайший отдел в 2 км от спецстоянки. Мне обязательно нужно ехать в тот отдел, который находится за 100 км, чтобы взять разрешение на выдачу ТС, или же я могу посетить ближайший?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен инспектор, который оформлял документы, поэтому ехать нужно в его отдел.

Необязательно - существует электронная связь.