У меня сейчас есть не погашенный кредит и я в армии, имеют ли право списывать деньги с армейской карты ВТБ?

• г. Уфа

У меня сейчас есть не погашенный кредит и я в армии, имеют ли право списывать деньги с армейской карты ВТБ?

Ответы на вопрос (1):

Да, судебные приставы в рамках исполнительного производства наложить арест на расчетные счета в банках (ФЗ «Об исполнительном производстве).