Угрозы со стороны онлайн банка - что делать, если грозят трясти деньги с родственников из-за просрочки по займу

• г. Астрахань

Что будет если если у меня просрочка по займу онлайн банка, и мне пишут угрозы о том что будут трясти деньги с моих родственников?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так нет таких прав.

Жалуйтесь в ФССП РФ.

Добрый день!

Ну это явное нарушение кредитором требований 230-ФЗ.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

А также фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.