Соблюдение СНиП 30-02-97 на садовых участках и складах - проблема близости к забору

• г. Тамбов

Распространяется ли СНиП 30-02-97 Санитарные нормы и правила, а именно минимальные расстояния до границы соседнего садового участка по санитарно-бытовым условиям должны быть, метр, на склад металла и досок? Сосед сложил их умышленно вплотную к моему забору из рабицы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. В документе рассматривается все, что существует постоянно, а не временные размещения стройматериалов.