Если заплатить долг по кредитной карте халва через сколько её разблокируют и останиться ли деньги.

• г. Кунгур

Если заплатить долг по кредитной карте халва через сколько её разблокируют и останиться ли деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если возбуждено ИП, то через пристава всё платите и после окончания ИП в течении 1-2-х дней все карательные меры будут сняты.