Отказ суда в вынесении определения о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетней дочери - необходимые доказательства и обстоятельства

• г. Мурманск

Я подала исковое заявление в суд о взыскании алиментов с бывшего мужа, где в просительной части, первым пунктом просила взыскать алименты, а вторым пунктом просила суд вынести определение о взыскании алиментов алиментов на содержание несовершеннолетней дочери до вынесения судом решения в размере 1/6 части всех видов заработка. (БМ уже выплачивает алименты на ребенка с матерью которого находится в законном браке и проживает совместно) Суд отказал в вынесении определения и оставил иск без движения, т.к. согласно п.5 ч.2 ст. 131 ГПК РФ в исковом заявлении не были указаны обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства. Что я должна доказать? Если к иску приложена копия свидетельства о рождении ребенка где в графе отец - фамилия ответчика?!

Ответы на вопрос (2):

Майя!

Вы указали, что денег на содержание ребенка не дает? Сослались на статью Семейного кодекса?

Майя, а Вы вообще-то иск правильно оформили? Вы хоть указали эти обстоятельства в описательной части искового заявления? Доказательством здесь является свидетельство о рождении ребёнка (Вашего). Плюс то, что он уже уплачивает алименты.