У меня долги по налогам и есть неоплаченные штрафы в ГИБДД. Выпустят ли жену за границу.

• г. Владимир

У меня долги по налогам и есть неоплаченные штрафы в ГИБДД. Выпустят ли жену за границу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Оснований для запрета на выезд жены за границу не имеется если исходить из вопроса. Выпустят!

Дмитрий Владимирович Анпилогов, вашу жену выпустят за границу. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве". Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

Если запрет на выезд не установлен, то конечно выпустят.