Собираюсь устроиться работать курьером регистраторов опасно ли это и если да то чем?

• г. Москва

Собираюсь устроиться работать курьером регистраторов опасно ли это и если да то чем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, это опасно.

Вся ответственность за фирмы, которые будут открыты на ваше имя, будет лежать на вас.

Такие фирмы открываются с одной целью - обман, обналичивание денег и тд.

Ответственность будет уголовной.