Как убрать информацию о лишении прав не могу из-за этого взять машину в аренду для такси в работе.

• г. Санкт-Петербург

Как убрать информацию о лишении прав не могу из-за этого взять машину в аренду для такси в работе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

К сожалению, никак.

Административная ответственность погашается и не отражается через 2 года после вступления постановления в законную силу.

Уголовная статья всегда будет в базе, даже если судимость погашена.

Никак не убрать данную информацию.