Пенсия по потере кормильца - должна ли она приходить молодому работающему человеку?

• г. Воронеж

Мне второй месяц приходит пенсия по потери кормильца, мне 19 лет и я уже не учусь, я работаю, приходит без надбавок, она должна приходить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должна, вы, видимо, не сообщили в ПФР об отчислении из учебного заведения - готовьтесь к возвращению денег.