Чем может грозить утечка фото ПТС и СТС автомобиля?

• г. Новосибирск

Чем может грозить утечка фото ПТС и СТС автомобиля?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Александр

На самом деле мошенники могут достичь своих преступных целей, даже не зная о своей жертве вообще ни чего. Бывают совершенно невероятные случаи обмана. Вопрос абстрактный, быть может ни каких негативных последствий вообще не возникнет.

Здравствуйте. Нет. Фотографии куда они могут предъявить? В ГИБДД? Смешно.

Можно ли злоумышленнику, обладая фотографиями моих ПТС и СТС, продать либо получить право собственности на мой автомобиль?

На мой взгляд это риторический вопрос, злоумышленник в принципе может навредить и не обладая той или иной информацией, при злом умысле конечно. Возможно погадать и предположить, какие действия тот или иной злоумышленник может предпринять обладая той или иной информацией, но это по сути своей - догадки.