Имеется ли какая-либо информация по поводу восстановления пенсионеров МВД для прохождения службы в ЛНР и ДНР.

• г. Липецк

Имеется ли какая-либо информация по поводу восстановления пенсионеров МВД для прохождения службы в ЛНР и ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, недавно была распространена информация, что ветераны и пенсионеры МВД могут восстановиться и служить в МВД ЛНР И ДНР))).

Однако, это сейчас пока предлагают пенсионерам московского и подмосковного МВД. Им предлагают вернуться на службу в Херсонскую область Мариуполь и другие области ЛДНР. Больше ничего не могу Вам пояснить)))