Сколько времени займет назначение первого судебного заседания в деле, переданном другому судье по подсудности?

• г. Иркутск

Судья передаёт дело другому судье по подсудности уже спустя 15 рабочих дней, другая сторона не стала подавать жалобу, так вот через сколько дней другой судья к подсудной территории которого относится дело и участники процесса обязан вынести определение о принятии дела к производству и о внесении определения о назначении первого судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как только дело поступит в тот суд, которому оно подсудно, судья вынесет определение и известят вас. 15 рабочих дней это еще не срок, примерно все затянется на месяц или два.