От 1 курса института до МВД академии - проходим препятствия.

• г. Астрахань

Сын окончил 1 курс института, а в этом году поступил в Мвд академию куда мечтал. Как быть? Отчисляться? И дадут ли ему закончить академию МВД, не призовут в армию?

Ответы на вопрос (1):

Если он будет учиться в академии, то в армию не приходят его, из первого института надо или отчислиться, или взять Академ отпуск.