Я хотел спросить у меня нету договора на мусор унас частный сектор и мне пришол долг что можно делать.

• г. Астрахань

Я хотел спросить у меня нету договора на мусор унас частный сектор и мне пришол долг что можно делать.

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении Вас вынесен судебный приказ, пишите в суд возражение и судья отменит судебный приказ.

Здравствуйте. Отсутствие письменного договора не освобождает Вас от уплаты за вывоз мусора.