Как долг перед приставами может повлиять на смену имени и отчества в ЗАГСе?

• г. Челябинск

Откажет ли загс в смене имени и отчества, если есть долг у приставов который оплачиваю? Поменять хочу не из-за приставов (его я оплачу в любом случае) а по собственным причинам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, это не является основанием для отказа, можете поменять свои данные.