Переварен стакан на автомобиле смогу ли я поставить его на учет.

• г. Омск

Переварен стакан на автомобиле смогу ли я поставить его на учет.

Ответы на вопрос (2):

А там что был номер кузова? Надо было акт составлять.

Надо ехать в ГИБДД, предъявить авто на экспертизу, после экспертизы получать акт и разрешение на замену номерных "стаканов" и далее посетить СТО, только мастера с лицензией на замену номерных стаканов могут выполнить эту работу. После замены стакана берётся справка и далее опят в ГИБДД для регистрации. Если это безномерной стакан, то можно переварить его самостоятельно.