Увеличение места на кладбище - почему потребовалась доплата при добавлении нового места для захоронения

• г. Краснодар

Похоронили маму, нам дали 10 кв метров бесплатно, мы решили добавить ещё одно место для захоронения и доплатить. В итоге нам посчитали 21 кв метр и 19 000 р доплатить. Почему так?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите местные правила выделения площади под захоронение, теоретически вполне может быть предусмотрено, после определенного лимита площади бесплатно - превышение будет уже платным.