Отказавшись от участия сво имеют ли права уволить и ставить военный билет красную печать отказника с особой отметкой?

• г. Махачкала

Отказавшись от участия сво имеют ли права уволить и ставить военный билет красную печать отказника с особой отметкой?

Ответы на вопрос (3):

Вас уволят за нарушение контракта, а это и будет указано в основании на увольнение. НУ и соответственно все будут знать, что вы нарушили контракт, если вы считаете что это красная метка ну значит так и считайте.

Увольнение по НУК абсолютно законно. Красная печать незаконна.

Меня зовут Султан я из Казани мне 31 год. Служил по контракту в армии за границей Таджикистана 201 военная база. С 2018 года. В марте 2022 года пришёл приказ на Украину. Находился и выполнял приказы два с половиной месяца. Потом отказался, так как много чего обещали. Кредит погасить обещали, 150 месяц обещали два оклада и ЧП не будут снимать. В итоге курс доллара упал за полтора месяца мы получили 150 тысяч хоятя за месяц должно было быть. А мы получали 90 тысяч. И теперь не ветеранки нет не перерасчёта за не отгулинных выходных. И хочу устроится на службу обратно 201 военная базу вч полевая почта 01162