Как сняться с наркологического учёта и избежать постоянных анализов?

• г. Астрахань

Могу ли я сняться с наркологическогл учёта? В 2009 г поставили на учёт, марихуанна. Теперь чтобы пройти любую коммисию нужно сдавать анализы "дорогостоющие"! В марте по работе сдавал, а в июле хочу пойти на права учиться, опять нужно сдавать анализы, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Для снятия с наркологического учета требуется соблюдение определенных условий:

Главное условие — прохождение полного курса лечения, включая психотерапию

Посещение нарколога на весь период учета как минимум раз в месяц или по графику, назначенному наркологом

Регулярное тестирование на предмет возможного употребления алкоголя или наркотиков. Врач вправе назначить внеплановый тест

Посещение групп анонимных алкоголиков или анонимных наркоманов

Обратитесь в наркологичский кабинет по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

20 лет назад поставили на учет в наркологию, сейчас собираюсь сдавать на права, не могу пройти нарколога, что можно сделать или как сняться с учета.

Мне нужна помощь я 5 лет назад проходил комисию от военкомата пнд меня там заброковали поставили учет я хотел сняться пройти обследование мне сказали меня военкомат заброковал учета меня не снимут типа с ними разбирайтесь.

Муж 5 лет назад пил 2 недели и сходил в наркологию, чтоб его прокапали, его поставили на учет, больше он никогда не пил, он же пришел сам, вот как теперь сняться с учета? Проходил коммисию на права, узнали что состоит на учете?

Два года назад поставили на учёт в наркодиспансере (по алкоголю) на диспансерный учёт.В наркодиспансере не разу не был, анализы не сдавал. Узнал, что стою на учёте только сейчас. Скажите пожайлуста, когда и как я могу сняться с учёта.

Привет. Меня задержали сотрудники полиции, около леса на дороге, я был пешком. Отказался от мед освид., поставили на учет. Потом сдал анализы в нарко диспансере, ничего не показало. Могу сняться с учета? Чтобы получить права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в больнице, раньше мы сдавали на антитела бесплатно, отправляя анализы в Центр СПИДа, теперь этот центр отказал нам в анализах. Работодатель требует сдавать анализы платно, это при том, что в больнице имеется собственная ИФА лаборатория! Это где же мы можем найти такие средства, сдавая анализы раз в две недели и законно ли это? Под угрозой увольнения с работы данное требование,

2007 поставили на учет. Изредка ходил на проверки, здавал анализы Всё хоиошо. Прошло уже 6 лет. Могут ли снять с учета автоматом, и есть ли срок давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение