Подскажите пожалуйста выходили ли поправки по данной статье и ещё интересуют поправки по статье 69.Заранее спасибо!

• г. Москва

Мой муж отбывает наказание в колонии строго режима по статье 111 часть 4, осужден на 8 лет, отбыл уже 5 лет. Подскажите пожалуйста выходили ли поправки по данной статье и ещё интересуют поправки по статье 69.Заранее спасибо! Что вообще можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! ничего нового по данным статьям нет к сожалению. Остается уповать на УДО.