Как распорядиться военной субсидией для военнослужащих после 20 лет службы?

• г. Симферополь

Я военнослужащий и прослужил 20 лет. При получении мною военной субсидии мне обязательно за эти деньги как то отчитываться или я в праве распоряжаться этими деньгами как угодно?

Ответы на вопрос (3):

Да вы сможете распоряжаться.

Вы вправе распоряжаться этими деньгами как вам годно. Не забывая при этом членов семьи на которых субсидия выдавалась.

Субсидия выдается исключительно на покупку жилья, однако механизм отчётности за указанные действия закон не предусматривает.