Студент попал в ДТП на арендованной машине без договора - как решить ситуацию с ущербом?

• г. Владикавказ

Взял в аренду машину, никаких договоров подписано не было, я без прав, при езде хозяин машины был на пассажирском сиденье.

Случилось ДТП, я скрылся, но позже с ним списался, и что бы не оформлять официально все, пришли к тому что я каждый месяц буду скидывать деньги, ущерб 250-300 к, сейчас сразу требует 100 к, но денег нет у меня нет,20 лет (студент) что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Как давно было ДТП?

Ну если нет денег, что же поделаешь? Значит остается платить в меру возможности.

Кто требует денег второй участник ДТП?