Счета с детскими пособиями арестовываются судебными приставами - Как избежать данного долга?

• г. Томск

Судебные приствы ареставали счета, в том числе счет куда приходят детские пособия (арест имущественного характера (за счет долга квартплаты в которой я не проживаю)).

Могу ли я обойти этот долг?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте отменить судебный приказ.

Отмените судебный приказ, предоставьте приставам доказательства, что на счёт поступают детские и подайте ходатайство о снятии ареста.