Что делать, если приставы не отменяют удержание алиментов с зарплаты после получения судебного приказа по договоренности с мужем?

• г. Челябинск

Я забрала судебный приказ у приставов, т. к. мы договорились с мужем по алиментам. Пристав сказал, что с мужа перестанут снимать деньги с зп, в бухгалтерию отправят документ, что дело остановленного по моему заявлению. Но прошло 2 месяца и с зп мужа до сих пор удерживают алименты. Что делать дальше, чтоб перестали отчислять алименты на работе?

Ответы на вопрос (2):

- значит судебный пристав Постановление о прекращении исполнительного производства в бухгалтерию не направила (может и не выносила его);

- так что надо обращаться к ней и требовать вынести такое постановление;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!

Напишите жалобу в уфссп.