Извините) может ли банк Тинькофф, списывать деньги? С детской карты? В долг родителей?

• г. Москва

Извините) может ли банк Тинькофф, списывать деньги? С детской карты? В долг родителей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, смотря кто удерживает, вряд-ли это банк, скорее всего это приставы, у них нет понимания что это за счёт, есть информация что по счету проходят денежные средства они их и списывают.

Карта то и деньги родителей, а не ребенка.

Можете отозвать право банка на безакцептное списание.