В детском саду при проверке роспотреб нашли пыль на контейнере с игрушками. Сколько может быть штраф и кто должен его платить?

• г. Кемерово

В детском саду при проверке роспотреб нашли пыль на контейнере с игрушками. Сколько может быть штраф и кто должен его платить?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того на кого составят административный протокол, на юридическое лицо или должностное лицо. Тот на кого составлен административный протокол и должен его оплатить.