Как сняться с учёта после наркологической регистрации? Возможна ли помощь адвоката?

• г. Магадан

Как можно сняться с учёта, если я стояла на учёте три года, но не отмечалась, а не давно попала в наркологию и они опять на учёт. Может ли что то сделать адвокат, если обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Вы были на учете, где именно?

Нет. Вам необходимо будет посещать врача, а затем уже снимут с учета.