Как найти юриста Бутурина Сергея Алексеевича и записаться на прием?
199₽ VIP

• г. Москва

Как найти юриста Бутурина Сергея Алексеевича он составляр доверенность. Найти его н.

Е могу есть адрес где он принимает в Серебряных прудах и телефон. К телефону тишина как найти чтоб связаться не знаю. Надо записаться на прием.

Ответы на вопрос (6):

Если вам известен адрес на Серебряных прудах, то съездите туда и узнайте где сейчас находится этот юрист, который составлял для вас доверенность ст 185 ГК РФ.

Если на Серебряных прудах не знают, куда подевался данный юрист, то полиция не будет заниматься его поиском. Вам же чтобы найти пропавшего юриста, тогда придется обращаться к услугам частного детектива - статья 5 Закона РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1 (последняя редакция)

Ответ отключен модератором

Здравствуйте Вера!

Объясняю Вам!

С очень большой вероятностью Вы нарвались на мошенника, который снял помещение и телефон на Серебряных прудах, скачал с Интернета бланк доверенности, собрал деньги с заявителей, как правило, престарелого возраста и исчез

Скорее всего он и не Бутурин, не Сергей и не Алексеевич, так как такой персонаж ни в реестре Адвокатов Москвы, Московской области не значится. Среди юристов такого совпадения тоже нет.

Советую обращаться в полицию с заявлением по ст.159 Мошенничество УК РФ.

Здравствуйте Вера!

Есть нотариус на Серебряных прудах, именно: Бурукин Сергей Алексеевич Телефон: 8-496-673-80-21

Адрес: Московская область, р.п. Серебряные Пруды, ул. Советская, д. 17, корп. 2, литера Б

Юриста Бутурина Сергея Алексеевича нет в открытых данных.

Если он составлял доверенность то возможно, это и есть этот нотариус. Если да, то напишите жалобу в Нотариальную Палату на бездействие нотариуса.

"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 14.07.2022)

Если Вы ищите именно юриста, можете проехать по данному адресу и уточнить где юрист, также можете обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества ст. 159 УК РФ. Пусть проводят проверку по данному юристу.

Всего Вам наилучшего!

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте Вера

Доверенность юрист может составить, но такие услуги оказывает нотариус, так как доверенность удостоверяется нотариусом в силу ст. 185-185.1 ГК РФ

_________________

То, что вам тут пишут, что найдут на платной основе, так же чушь. Если к кому и обратиться, то можно обратиться к частному агентству или в полицию в рамках ст. 144 УПК РФ, но никак не по ст. 779 ГК РФ.

_________________

Темм более, если незнаете адреса приема, а он вам не озвучил, то подозрительно и похоже на мошенничество.