Незарегистрированный домен приводит к убыткам бизнеса - кто станет новым собственником?

• г. Тюмень

Всем привет!

На организацию (ООО) было зарегистрировано доменное имя. Организация добровольно ликвидировалась я был ликвидатор, и не переоформил домен на нового собственника. Спустя какое-то время регистратор-хостер отключил домен от сайта, соответсвенно сайт недоступен и бизнес несет потери. Являюсь ли я, как бывший единственный учредитель и ген директор ликвидированной организации, правопреемником и новым собственником данного домена?

Ответы на вопрос (1):

Если ООО ликвидировалось, то о каком собственнике вы говорите? Тут не правопреемства.