Пенсионер МВД, индивидуальный Предприниматель, какие налоги обязан заплатить.

• г. Иркутск

Пенсионер МВД, индивидуальный Предприниматель, какие налоги обязан заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Налоги гражданами РФ платятся в соответствии с положениями НК РФ и ныне действующим федеральным законодательством, которое распространяется на всех граждан на общей основе.