Оплата служебного жилья - что говорит закон и как избежать переплаты.

• г. Хабаровск

Нужно ли оплачивать служебное жилье если уехал на три месяца, если нет, то как сделать, какая статья или закон можно в поробностях, в том году отказали мне, а другим пересчитали.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны оплачивать согласно ЖК РФ. Все перерасчёты согласно Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.