Хочу написать заявление под суд за оскорбляющего в сот сети.

• г. Санкт-Петербург

Хочу написать заявление под суд за оскорбляющего в сот сети.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.

Здравствуйте. У Вас есть такое право. Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.

Хорошо, пишите... можете сами, можете на платной основе обратиться к юристу.

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением.