Что грозит неопломбированному счетчику воды после 5 лет использования?

• г. Уфа

5 лет назад счетчик воды был установлен, но не опломбирован. Плату за воду начисляли по данному счетчику и оплата производилась своевременно. Что будет за неопломбированный счетчик?

Ответы на вопрос (1):

Вообще данные могут приниматься если есть данные о счетчике, а их получают когда соответствующий сотрудник опломбирует этот счетчик. Может просто пломба была сорвана?