Незаконно оформленные микрозаймы - что делать, если начали звонить коллекторы?

• г. Волгоград

Начали поступать звонки от коллекторов микрофинансовой организации, что есть просрочки по платежам.

Я никогда не обращались в такие организации, заказала выписку кредитной истории, на меня были оформлены 2 микрозайма в начале июля. Подскажите, пожалуйста, что делать? Обращаться в полицию? Что прикладывать? И наверное, нужно менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно обращайтесь в полицию.