БУДТЕ ДОБРЫ СКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО?

• г. Курск

Я в 8 лет перехала с мамой жить в россию из беларусии отучилась в россии. Родила двух дочерей а гражданство получить не могу паспорт беларусский но из беларусси я выписалась. В ПАСПОРТЕ СТОИТ ШТАМП ПОСТОЯНОЕ МЕСТВО ЖИТЕЛЬСТВА РОССИЯ! БУДТЕ ДОБРЫ СКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО? ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

непонятно есть ли у вас муж, является ли он гражданином рф, самый простой вариант оформите вид на жительство и через 5 лет получите гражданство